Суммарный сердечно-сосудистый риск. SCORE. Методика оценки  

 

 

Главная Медицинское оборудование Новости сайта Новости науки Статьи Файлы Контакты
Статьи:
Каталог продукции:
Статьи / Медицинское оборудование
22.03.2008
Версия для печати

Электроэнцефалограф "Мицар-ЭЭГ". Базовое программное обеспечение

    Пакет программного обеспечения для энцефалографических комплексов "Мицар-ЭЭГ" позволяет проводить компьютерный анализ ЭЭГ на стандартном персональном компьютере или портативном компьютере типа Notebook, в том числе: реформирование монтажей (во время ввода ЭЭГ и во время анализа), спектральный анализ, анализ индексов ЭЭГ, цветовое картирование (спектральное, амплитудное, индексов), регистрацию и анализ длиннолатентных вызванных потенциалов.

 

             Визуальный анализ ЭЭГ              Визуальный анализ ЭЭГ: Оцифрованная ЭЭГ сохраняется на жестком диске для последующего анализа. Продолжительность записи ограничена только объемом жесткого диска. При регистрации сигналы непрерывно отображаются на экране монитора в стандартных масштабах (соответствующих бумажной записи ЭЭГ), что облегчает чтение ЭЭГ. Фотостимулятор управляется как "вручную", так и с помощью предопределенных программ фотостимуляции. Обеспечивается контроль качества установки (измерение сопротивления) электродов.

 

              Спектральный анализ электроэнцефалограммы ЭЭГ               Спектральный анализ ЭЭГ:
Для выделенных пользователем интервалов записи электроэнцефалограммы вычисляются спектры, отображаемые на экране в различных представлениях (гистограмм, таблиц и карт). Масштаб по вертикальной оси может быть выбран как по мощности, так и по амплитуде. Спектры рассчитываются для каждого отведения в отдельности для 15-ти произвольно задаваемых частотных диапазонов. Обеспечивается просмотр асимметрии. Возможен динамический расчет спектра одного канала.

Индексы ЭЭГ:
Для выделенного пользователем участка записи электроэнцефалограммы вычисляются индексы ЭЭГ и отображаются как в виде таблиц, так и в виде топографических карт для каждого из заданных диапазонов электроэнцефалограммы.

 

             Топографическое картирование спектров ЭЭГ               Топографическое картирование спектров:
Топографические карты отображают активность в любой полосе частот в произвольно задаваемой цветовой шкале. Возможно получение цветных распечаток при наличии цветного струйного принтера.

 

             Амплитудное картирование электроэнцефалограммы              Амплитудное картирование:
Мгновенные значения ЭЭГ по всему набору каналов могут быть представлены в виде топографических карт, что позволяет локализовать источники пароксизмальной активности ЭЭГ. Динамическое амплитудное картирование в режиме анимации.



 

                             Заключение:
Заключение формируется при помощи Microsoft Word. Пользователь может по выбору добавлять любые полученные/отображаемые данные в текст заключения.

 

Диагностические комплексы ЭЭГ,электроэнцефалографы

Статьи по теме:  Вопросы эпилептологии и психиатрии

Источник: Biosite

Гарантийное обслуживание продукции
ОА "Елатомский приборный завод"


система ангиологического скрининга
система ангиологического скрининга Аппарат для объемной сфигмографии: ABI – system 100
система ангиологического скрининга


Аппарат УЗИ
Аппарат УЗИ
LogicScan

на базе PC   Видео:УЗИ сосудов


аппарат наркозно-дыхательный Наркозно-дыхательный
аппарат ОРФЕЙ


биоимпедансметр медасс
Биоимпедансметр
Аппарат АВС-02 Медасс


IK 200609Анализатор химико-токсикологический IK 200609


Biosite ltd

Частичная или полная перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения администрации сайта:+7 495 225-25-79