Суммарный сердечно-сосудистый риск. SCORE. Методика оценки  

 

 

Главная Медицинское оборудование Новости сайта Новости науки Статьи Файлы Контакты
Статьи:
Каталог продукции:
Статьи / Медицинское оборудование
07.03.2012
Версия для печати

Аппарат УЗИ Hitachi Hi VISION Preirus

HI VISION Preirus – Ультразвуковая диагностическая система премиум класса
Аппарат УЗИ HI VISION Preirus с новой архитектурой и сверхгибким дизайном. С момента выпуска первого УЗ сканера с цифровым скан-конвертом в 1980 году, Hitachi постоянно развивала технологии экспертного уровня, результатом чего стало появление нового поколения ультразвуковых диагностических систем с передовой цифровой архитектурой и дизайном, с самой совершенной технологией широкополосного формирования УЗ луча и ультравысокой мощностью процессорных систем. Все это реализовано в HI VISION Preirus.

 

Аппарат УЗИ HI VISION Preirus с новой архитектурой и сверхгибким дизайном. С момента выпуска первого УЗ сканера с цифровым скан-конвертом в 1980 году, Hitachi постоянно развивала технологии экспертного уровня, результатом чего стало появление нового поколения ультразвуковых диагностических систем с передовой цифровой архитектурой и дизайном, с самой совершенной технологией широкополосного формирования УЗ луча и ультравысокой мощностью процессорных систем. Все это реализовано в HI VISION Preirus.

• Объединяя в себе последние технологические достижения HI VISION Preirus, позволяет реализовать современный уровень ультразвуковой диагностики – от высочайшей диагностической информативности в рутинных исследованиях до интервенционных процедур с ультразвуковой навигацией.

• Архитектура платформы HI VISION Preirus была разработана для удовлетворения потребностей нового поколения.

• Специально, для данного аппарата УЗИ, была разработана технология широкополосного формирования луча и сверхвысокой обработки изображения, что позволяет сократить время обследования пациента и поставить точный диагноз.

• Уникальный эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в диагностике, независимо от того стоите Вы или сидите, выполняете рутинные обследования или сложные интервенционные процедуры.Аппарат УЗИ Hitachi Hi VISION Preirus

Особенности:

- Передовые технологии визуализации Hi Vision

Сверхвысокоскоростной процессинг обработки изображений в системе HI VISION Preirus дополняет реализацию признанных технологий, улучшающих визуализацию, таких как: HI Rez+ (тканевой адаптивный фильтр), HdTHI (динамическая тканевая гармоника высокой четкости), HI Com (частотный и пространственный компаундинг), кодированное излучение. Вариабельные настройки сканирования с использованием нового патентованного ASIC процессора дают специалисту больше возможностей контроля над частототой кадров и плотностью УЗ лучей, что обеспечивает высокое качество визуализации в В-режиме даже в сочетании с ЦДК и соноэластографией (HI-RTE).

- Комплекс адаптивных технологий гарантирует достоверный диагноз

Искусство эффективной визуализации - настраиваемые параметры сканирования в комбинации с высокоскоростным процессингом обеспечивают высочайший уровень диагностической достоверности. Фундаментальные инновационные технологии позволяют реализовать высокую проникающую способность, временную , пространственную и контрастную разрешающую способность, что является основой высококачественных изображений для всех пациентов и видов исследований

- Селектор сканирования пациентов (PSS)

Детализированная подстройка всех параметров сканирования необходима для конкретной анатомической зоны и конкретного пациента для получения максимума диагностической информации. Селектор сканирования пациентов обеспечивает максимальную адаптацию системы для текущего вида исследования, для сохранения и последующей активизации специфической комбинации параметров сканирования путем нажатия одной кнопки.

- Коррекция визуализации по типам пациентов (PDC).

УЗИ аппарат HI VISION Preirus автоматически распознает различные типы пациентов, для этого производится коррекция изображения в зависимости от скорости распостранения ультразвука в тканях. Как результат - улучшается пространственная и контрастная разрешающая способность для обеспечения высокого качества изображения у всех пациентов при каждом исследовании.

- Эргономичный Дизайн

Уникальный дизайн HI VISION Preirus обеспечивает точную настройку прибора под любого специалиста ультразвуковой диагностики при проведении любого исследования. Комфортное позиционирование для реализации диагностического процесса у кровати пациента в отделении, в малой операционной, в диагностическом кабинете осуществляется за счет сверхмалой ширины аппарата, большого цифрового LCD монитора, перемещаемого вместе с ротационной аркой панели управления.

- Второе поколение графического интерфейса пользователя с технологией интеллектуального сенсорного управления.

Путем интегрирования функций системного контроля в 19-ти дюймовый цифровой LCD монитор с применением сенсорных виртуальных клавиш и интеллектуальных табличных меню, HI VISION Preirus позволяет осуществлять интуитивную настройку параметров сканирования, что в совокупности позволяет сконцентрировать внимание специалиста исключительно на диагностическом процессе. Имееется специальная галерея миниизображений текущего и предыдущего исследования конкретного пациента для удобства оценки динамических изменений патологических процессов. Оперируя интерактивными меню (включая доступ к электронному руководству пользователя) и набором виртуальных параметрических инструментов, имея полноэкранное изображение высокой четкости, специалист ультразвуковой диагностики может максимально реализовать диагностический потенциал УЗ системы.

  • Безупречное качество продукции Hitachi обеспечивается полным циклом производства УЗИ аппаратов исключительно в Японии

 


+7 (495) 225-25-79 (многоканальный)

e-mail: biosite@mail.ru

Интернет: http://www.biosite.ru

Цена

 


 

Источник: Biosite

Гарантийное обслуживание продукции
ОА "Елатомский приборный завод"


система ангиологического скрининга
система ангиологического скрининга Аппарат для объемной сфигмографии: ABI – system 100
система ангиологического скрининга


Аппарат УЗИ
Аппарат УЗИ
LogicScan

на базе PC   Видео:УЗИ сосудов


аппарат наркозно-дыхательный Наркозно-дыхательный
аппарат ОРФЕЙ


биоимпедансметр медасс
Биоимпедансметр
Аппарат АВС-02 Медасс


IK 200609Анализатор химико-токсикологический IK 200609


Biosite ltd

Частичная или полная перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения администрации сайта:+7 495 225-25-79