Суммарный сердечно-сосудистый риск. SCORE. Методика оценки  

 

 

Главная Медицинское оборудование Новости сайта Новости науки Статьи Файлы Контакты
Статьи:
Каталог продукции:
Статьи / паразитология
28.03.2021
Версия для печати

Наступила весна, а значит жди очередное нашествие клещей.

Иксодовый клещ

- пожалуй, самое опасное насекомое, способное омрачить весеннюю радость просыпающейся природы и прогулок по лесу. Действительно, если не повезет, то укус клеща может вызвать несколько видов заболеваний. Самое неприятное из них – это клещевой энцефалит.

К счастью, в Московской области эта инфекция мало распространена. Исключение – Талдомский и Дмитровский районы, где в последнее десятилетие регулярно фиксируются случаи энцефалита. В остальных района гораздо чаще встречаются клещи, инфицированные боррелиями. Около 10 % укусов клещей вызывают такое заболевание, как клещевой боррелиоз (или болезнь Лайма).

В ближайшие дни, по мере таяния снега, клещи полностью активизируются и начнут нападать на людей и животных. Территории главного риска – скверы, парки, игровые площадки детских садов, школ, санаториев, места для выгула домашних животных. Как правило, организацию и проведение противоклещевой обработки в этих зона обеспечивают городские муниципальные власти.

А вот на садово-огородных и дачных участках риски и ответственность полностью лежит на владельцах. Заказать противоклещевую (акарицидную) обработку они могут по собственному желанию. Наша организация обладает многолетней квалификацией по обработке территорий от клещей и прочих вредителей. Все применяемые химикаты и средства для дезинсекции клещей сертифицированы Росздравнадзором РФ, безвредны для жильцов, домашних питомцев и окружающей обстановки.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЗИНСЕКЦИЯ Участка от КЛЕЩЕЙ МЕТОДОМ АЭРОЗОЛЬНОЙ ФУМИГАЦИИ

Метод обработки от клещей

– Аэрозольная Фумигация. Распыленная мелкодисперсная смесь равномерно распространяется по всему участку, равномерно оседая по всей площади плоских и вертикальных поверхностей, проникая во все труднодоступные места.

Результаты акарицидной обработки участка

- аэрозольная дезинсекция оказывает управляемое и гарантированное химическое воздействие на всех насекомых-вредителей. Обеспечивает очень высокую биологическую доступность химических препаратов. Результат - полное уничтожение Клещей, комаров, короедов, муравьев, ос - самых распространенных насекомых в домовладениях.

ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ:

Обработка участков от Клещей, Комаров и других насекомых

занимает от 30 до 50 минут (в зависимости от типа санобработки и площади участка). ДОГОВОР: С каждым клиентом заключается юридически значимый договор, который обеспечивает гарантийное обслуживание в течение сервисных сроков. БЕЗОПАСНОСТЬ: СЭС САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ придерживается самых высоких требований к санобработке и проводит санитарно-эпидемиологические работы в соответствие с профессиональными стандартами СанПин.

• Дезинсекция – СанПиН 3.5.2.1376-03;

• Дератизация – СанПиН 3.5.3.1129-02;

Звоните, и мы обязательно поможем!

+74954094572

Гарантийное обслуживание продукции
ОА "Елатомский приборный завод"


система ангиологического скрининга
система ангиологического скрининга Аппарат для объемной сфигмографии: ABI – system 100
система ангиологического скрининга


Аппарат УЗИ
Аппарат УЗИ
LogicScan

на базе PC   Видео:УЗИ сосудов


аппарат наркозно-дыхательный Наркозно-дыхательный
аппарат ОРФЕЙ


биоимпедансметр медасс
Биоимпедансметр
Аппарат АВС-02 Медасс


IK 200609Анализатор химико-токсикологический IK 200609


Biosite ltd

Частичная или полная перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения администрации сайта:+7 495 225-25-79