Оригинал публикации находится на сайте http://biosite.ru | Дата публикации: 22.06.2016

Экспозиция оборудования для центров здоровья на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

международный экономический форум в санкт-петербурге 2010

На Международном экономическом форуме в Петербурге  на площадке Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России была представлена  экспозиция оборудования для центров здоровья.

На стенде были представлены телемедицинские комплексы, оборудование для существующих и создаваемых  центров здоровья, а также развернут вариант мобильного Центра здоровья.
Центр здоровья, оборудование
(Программный комплекс "Центр здоровья" с интегрированным оборудованием: система скрининга сердца «Кардиовизор», аппаратно-программный комплекс «Здоровье-Экспресс», биоимпедансметр «Медасс», спирометр SpiroUSB, системы ангиологического скрининга ABI-system 100 и Биохимический экспресс-анализатор Spot Chem SP 4430 ).

 Центры здоровья - новости

 

Центры здоровья

 

Cкрининговая диагностика состояния здоровья посетителей и участников  Международного экономического форума.

Экспозиция, Центры здоровья

Высокую эффективность работы оборудования подтвердили реальные результаты исследований, позволившие выявить  значимые отклонения в работе сердечно-сосудистой системы у некоторых посетителей, которым были  даны рекомендации по дальнейшему обследованию и уточнению причин отклонений.  

Как рассказал Иван Решетников – руководитель делегации Лиги здоровья нации на Международном экономическом форуме в Петербурге, кроме оборудования уже вошедшего в стандарт оснащения Центров здоровья, высокую оценку получили  телемедицинские диагностические  УЗИ-сканеры "LogicScan" и скрининговые приборы для определения артериальной ригидности ABI-system 100 .


.
 

Видеосюжет:  Петербургский международный экономический форум