Оригинал публикации находится на сайте http://biosite.ru | Дата публикации: 23.09.2015

Кафедра функциональной диагностикиКафедра функциональной диагностики:Последипломное образование в РУДН

 
ВИД ОБУЧЕНИЯ ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
 
1.Профессиональная переподготовка по функциональной диагностике. Диплом о профессиональной переподготовке по функциональной диагностике. Сертификат специалиста по функциональной диагностике. 4 месяца
( 540 академических часов)
2.Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике Диплом о профессиональной переподготовке по ультразвуковой диагностике. Сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике. 4 месяца ( 540 академических часов)
3.Сертификационный цикл по функциональной диагностике Сертификат специалиста по функциональной диагностике с приложением. 1 месяц ( 144 академических часа)
4.Сертификационный цикл по ультразвуковой диагностике У Сертификат специалиста по ультразвуковой диагностике с приложением. 1 месяц ( 144 академических часа)
5.Цикл тематического усовершенствования по функциональной диагностике ( Тематика цикла по согласованию с заказчиком) Свидетельство о повышении квалификации. 1 месяц ( 144 академических часа)
6.Цикл тематического усовершенствования по ультразвуковой диагностике ( Тематика цикла по согласованию с заказчиком) Свидетельство о повышении квалификации. 1 месяц ( 144 академических часа)
7.Цикл краткосрочного повышения квалификации по функциональной диагностике ( Тематика цикла по согласованию с заказчиком) Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. 0,5 месяца ( 72 академических часа)
8.Цикл краткосрочного повышения квалификации по ультразвуковой диагностике ( Тематика цикла по согласованию с заказчиком)
Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.
0,5 месяца ( 72 академических часа)
9.Сертификационный цикл по функциональной диагностике для мед. сестёр

Сертификат специалиста по функциональной диагностике с приложением.

1 месяц (144 академических часа)
10.Профессиональная переподготовка по функциональ- ной диагностике. для мед. сестёр Диплом о профессиональной переподготовке по функциональной диагностике. Сертификат специалиста по функциональной диагностике. 2 месяца (288 академических часа)
 
ВИД ОБУЧЕНИЯ ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

 

    
 
Расскажите своим коллегам о кафедре
 
 
КОНТАКТЫ

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
КАФЕДРА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий кафедрой: Сахно Юрий Филиппович